USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas Itaparica Town Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas

ex. Casa No Centro De Itaparica-ba -praias Belíssimas

Réservation avancée
2026-09-21
2026-09-22

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Apartment photo stub
5

Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas


Située à seulement 7 minutes à pied de la Fortaleza de São Lourenço, Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas est idéale pour accueillir jusqu'à 10 personnes.

Le centre d'Itaparica Town est accessible en 10 minutes à pied, tandis que le Centro Histórico d'Itaparica est à 1 km. Les clients peuvent profiter de la proximité de sites naturels tels que Praia d'Itaparica, qui se trouve à environ 18 minutes de marche.

Cet établissement Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas est équipé d'une cuisine complète. Proposant des plats brésiliens, Restaurante Do Grande Hotel Sesc Itaparica est situé à 250 mètres.


À l'hôtel

Général

  • Parking
  • Animaux domestiques admis

Dans la pièce

  • Climatisation
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 16:00 heures
Départ : de 14:00 jusqu'à 15:00 heures

Foire aux questions

  • Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas ?

    Les clients de Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas peuvent garer leur véhicule dans parking privé.
  • Quels sont les meilleurs restaurants autour de Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas ?

    Les clients de Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas peuvent prendre un repas au restaurant Restaurante Do Grande Hotel Sesc Itaparica qui sert des plats brésiliens.
  • Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas est-elle meublée avec une cuisine ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?

    Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-21
2026-09-22

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Casa No Centro De Itaparica-Ba -Praias Belissimas, Brésil

R. Lauro De Freitas, 21, Itaparica Town, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved